Sponza-Palast
1573 Unterkünfte in Dubrovnik gefunden
- Mango & Tango Dubrovnik Old Town
Mango & Tango Dubrovnik Old Town
Old Town
Der Ferienwohnung Mango & Tango Dubrovnik Old Town bietet eine erstklassige Lage, einen 5-minütigen Spaziergang von der Synagoge von Dubrovnik entfernt.Details ansehen+ab
US$ 131 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Apartment Dox
Apartment Dox
Old Town
Das 65 m² große Apartment Dox Dubrovnik liegt in praktischer Lage, etwa 5 Fußminuten von der Festung Minceta entfernt und kann bis zu 6 Gäste aufnehmen.Details ansehen+ab
US$ 532 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Art Deco Old Town Square By Duhomes
Art Deco Old Town Square By Duhomes
Old Town
Das Apartment Art Deco Old Town Square By Duhomes Dubrovnik befindet sich in einem Unterhaltungsviertel von Dubrovnik sowie ist 5 Minuten zu Fuß von den Stadtmauern von Dubrovnik entferntDetails ansehen+ab
US$ 215 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Apartments With Wifi Dubrovnik - 4681
Apartments With Wifi Dubrovnik - 4681
Old Town
Die Apartments With Wifi Dubrovnik - 4681 liegt in erstklassiger Lage von Dubrovnik, in ungefähr 5 Gehminuten Entfernung vom Franziskanerkloster. Die 1-Zimmer-Apartments kann bis zu 3 Gäste aufnehmen.Details ansehen+Mehr DetailsPreise prüfen - Apartment Lucic Old Town
Apartment Lucic Old Town
Old Town
Das Aquarium und Schifffahrtsmuseum von Dubrovnik befindet sich 5 Minuten Fußweg vom Apartment Lucic Old Town Dubrovnik entfernt und ist ein beliebtes touristisches Ziel.Details ansehen+ab
US$ 222 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Rilati Old Town Palace 2
Rilati Old Town Palace 2
Old Town In der Altstadt - 200 m
Ideal für Geschichtsinteressierte-
Historisches Gebäude aus dem 16. Jahrhundert
-
Wunderschön dekorierte Apartments
-
Küchenzeilen in mehreren Zimmern
ab
US$ 210 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Lima Central Old City
Lima Central Old City
Old Town
Das 2-Zimmer-Apartment Lima Central Old City Dubrovnik liegt in praktischer Lage von Dubrovnik, in rund 5 Gehminuten Entfernung vom Dominikanerkloster. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als…Details ansehen+ab
US$ 219 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Lana Old Town Center Apartment
Lana Old Town Center Apartment
Old Town
Das Lana Old Town Center Apartment Dubrovnik liegt in zentraler Lage in rund 400 Meter Entfernung von den Stadtmauern von Dubrovnik.Details ansehen+ab
US$ 293 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Nikili Apartment Old City
Nikili Apartment Old City
Old Town
Das 70 m² große Nikili Apartment Old City Dubrovnik liegt circa 5 Minuten zu Fuß von den Stadtmauern von Dubrovnik entfernt sowie in unmittelbarer Nähe zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Gegend.Details ansehen+ab
US$ 467 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - City Center Apartment Larica
City Center Apartment Larica
Old Town
Wenn Sie im Stadtviertel Altstadt von Dubrovnik wohnen möchten, ist das City Center Apartment Larica Dubrovnik eine gute Wahl. Die Unterkunft liegt in circa 5 Gehminuten Entfernung vom War Photo…Details ansehen+ab
US$ 209 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - San Lorenzo Deluxe Room With Balcony
San Lorenzo Deluxe Room With Balcony
Old Town 500 m zur Buza Beach - 500 m
Ideal für Paare-
Atemberaubende Aussicht vom Balkon
-
Hochwertige, schallisolierte Räume
-
Terrasse für Außenessen
ab
US$ 110 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Heart Of The City Apartments
Heart Of The City Apartments
Old Town
Die Heart Of The City Apartments Dubrovnik verfügt über eine große Terrasse und liegt in etwa 5 Gehminuten Entfernung vom Rektorenpalast. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten…Details ansehen+ab
US$ 179 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - San Pietro Apartment
San Pietro Apartment
Old Town Zentral gelegen - 200 m
Ideal für Paare-
Atemberaubende Meerblick-Apartments
-
Voll ausgestattete Küche vorhanden
-
Schritte zum Stadtzentrum
ab
US$ 352 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Apartments And Rooms Lejletul
Apartments And Rooms Lejletul
Old Town Im Herzen der Altstadt - 100 m
Ideal für Stadtentdecker-
Moderne Unterkünfte mit Klimaanlage
-
Restaurant im Gebäude
-
Designermöbel in allen Einheiten
ab
US$ 131 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Throne Of Dubrovnik Room 1
Throne Of Dubrovnik Room 1
Old Town
Das Throne Of Dubrovnik Room 1 zeichnet sich durch eine zentrale Lage in etwa 400 Meter Entfernung von den Stadtmauern von Dubrovnik.Details ansehen+ab
US$ 314 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Throne Of Dubrovnik Room 2
Throne Of Dubrovnik Room 2
Old Town
Dem 18 m² großen Throne Of Dubrovnik Room 2 bietet eine praktische Lage, etwa 5 Gehminuten vom War Photo Limited entfernt. Diese Apartments kann bis zu 2 Gäste aufnehmen.Details ansehen+ab
US$ 281 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Throne Of Dubrovnik Apartment 2
Throne Of Dubrovnik Apartment 2
Old Town
Das 1-Zimmer-Throne Of Dubrovnik Apartment 2 liegt im Stadtteil Karol Bagh von Dubrovnik, 5 Gehminuten vom Franziskanerkloster entfernt.Details ansehen+ab
US$ 410 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Villa Inside The Old Town With Private Terrace And Floor Heating
Villa Inside The Old Town With Private Terrace And Floor Heating
Old Town
Gelegen in 5 Fußminuten Entfernung vom Dominikanerkloster, bietet die Villa Inside The Old Town With Private Terrace And Floor Heating Dubrovnik einfachen Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten…Details ansehen+ab
US$ 698 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Throne Of Dubrovnik Apartment 1
Throne Of Dubrovnik Apartment 1
Old Town
Das 35 m² große Throne Of Dubrovnik Apartment 1 befindet sich im Stadtviertel Altstadt, in einer 250 Meter Entfernung vom Dominikanerkloster.Details ansehen+ab
US$ 374 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - San Rocco Palace
San Rocco Palace
Old Town In der Nähe von Sehenswürdigkeiten - 200 m
Ideal für Paare-
200 m zum Ploce Gate
-
Küche mit Mikrowelle und Toaster
-
Blick auf die Stadt von einigen Zimmern
ab
US$ 133 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
Last-minute discounts for spontaneous travelers!
ab
Sichern Sie sich jetzt dieses exklusive Angebot!
Preise prüfen